Вконтакте Одноклассники facebook instagram

Макияж в коричневых тонах

Как выбрать идеальный коричневый макияж для разного цвета глаз

Оттенки шоколадного, темно-бежевого, кофейного могут украсить любую девушку, если правильно нанести и подобрать их.

Каким бы оттенком радужки не наградила вас природа, помните, что правильно подобранные тени – половина успешного образа. Важно грамотно нанести и растушевать продукт.

макияж коричневым карандашом для глаз

Смоки айз в шоколадных тонах: постигаем секреты техники

Дымчатый мейк давно пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Он придаёт образу выразительность и таинственность, а природный оттенок глаз делает ярче. Расскажем о различных вариациях.

Кофейный смоки для голубоглазок

макияж в коричневых тонах для голубых глаз

Бежевая дымка для сероглазок

макияж для серых глаз в коричневых тонах

Серая радужка имеет одну особенность – она может менять свой цвет, подстраиваясь то к голубой, то к зеленоватой гамме. Именно поэтому визажисты рекомендуют сначала подобрать одежду и обувь, а потом делать мейкап.

Шоколадные смоки для кареглазых

макияж для карих глаз в коричневых тонах

Смоки айз для карих глаз имеет особенность – он должен отличаться по оттенку от радужки. Такая разница пигментов позволит эффектно подчеркнуть яркость радужки и не допустить, чтобы косметика и взгляд слились в один большой коричневый тон.

Вечерний образ в коричневых тонах

вечерний макияж в коричневых тонах

Вечерний макияж глаз с коричневыми тенями сделает любую девушку королевой вечеринки. Образ в шоколадных и кофейных оттенках придаст взгляду загадочность и шарм.

Создайте идеальный образ, добившись ровного тона кожи при помощи минеральной пудры и румян.

Дневной макияж в коричневых тонах с тенями: естественная красота

тени коричневый дневной макияж

В большинстве организаций и офисов существует строгий дресс-код, который распространяется не только на одежду, но и на мейкап. Сочетание строгого делового костюма с ярким макияжем – признак дурного вкуса. Подчеркнуть свою привлекательность и при этом выглядеть естественно поможет палетка коричневых теней.

Это простой вариант мейкапа для офиса. Ваше лицо будет выглядеть привлекательно и в то же время естественно.

Какую косметику выбрать

Красивый макияж зависит не только от оттенка теней, но и от их качества. Косметические продукты отличаются по текстуре, составу и по-разному ложатся на кожу. Кроме того, довольно часто обычные тени вызывают аллергические реакции.

видео макияж в коричневых тонах

Подводим итоги: коричневый макияж и правила его нанесения

Визажисты всего мира не напрасно считают коричневую гамму одной из самых выигрышных как для дневного, так и для вечернего. Бежевый, горчичный, песочный, шоколадный и другие цвета украсят любую девушку вне зависимости от оттенка её кожи, глаз и волос. Главное, подобрать свою палитру пигментов и грамотно их нанести. Надеемся, наши советы помогут вам создать образ своей мечты. А чтобы закрепить полученные знания, посмотрите видео, как сделать макияж в коричневых тонах с тенями.

Ваша корзина пуста

общая стоимость : 0 Р