Вконтакте Одноклассники facebook instagram

Доставка

Доставка по России

Доставка по Воронежу


Срок доставки в Ваше почтовое отделение – 1-2 недели с момента подтверждения заказа. Для успешной доставки заказа необходимо точно указать все детали адреса, особенно почтовый индекс. После отправки посылки с нашего склада Вам будет отправлен почтовый идентификатор для отслеживания местонахождения посылки. Как только посылка достигнет места назначения, вы получите извещение из ближайшего почтового отделения. Обращаем ваше внимание, что Ваша посылка может храниться в почтовом отделении в течение 30 дней. В случае, если вы не забрали заказ в течение 30 дней, посылка будет возвращена нам.
При получении заказа в присутствии работника Почты проверьте целостность внешней упаковки, отсутствие внешних повреждений. Рекомендуем вскрыть посылку и проверить ее содержимое согласно накладной, находящейся внутри посылки.
При нарушении целостности упаковки, обнаружении вмятин и других повреждений, в случае несоответствия содержимого накладной - не принимайте посылку. Попросите работника Почты составить акт и отправьте заказ по обратному адресу. После этого свяжитесь с нами - напишите нам на retail@dream-minerals.ru или позвоните по тел: +7 (473)229-56-62 (пн-пт с 9:00 до 19:00, сб-вс с 11:00 до 19:00)

Ваша корзина пуста

общая стоимость : 0 Р