Вконтакте Одноклассники facebook instagram

Как сделать макияж для выпускного вечера

Главная задача – подчеркнуть достоинства, и устранить недостатки.

В данной статье рассмотрим основные правила по созданию MakeUp для выпускного вечера и дадим несколько полезных советов.

Какую косметику выбрать: минеральную или обычную

Перед нанесением нужно убедиться, что в косметичке находится косметика, которая действительно подходит вам по возрастной категории, с не истекшим сроком годности.

Важно пользоваться качественными средствами, которые подходят конкретно вашему типу лица и учитывают особенности типа кожи.

На сегодняшний день среди визажистов очень популярна минеральная косметика, обладающая множеством достоинств и преимуществ перед другой обычными декоративными продуктами:

Основные правила перед нанесением макияжа на выпускной вечер: преображаемся пошагово

Для создания качественного образа  совсем не обязательно оканчивать курсы профессионального визажиста.

Достаточно запомнить несколько важных правил:

Чтобы не покупать крем-основу и тональный крем по отдельности, лучше всего приобрести тональную основу из ассортимента минеральной косметики. Она заменяет оба этих средства и не перегружает кожу плотностью нанесения, к тому же точно не забьет поры лица.

Они предназначены для того, чтобы придать лицу рельеф и таким образом, сделать некоторые недостатки менее очевидными. Используйте иллюминайзеры, если захотите сузить нос, изменить овал лица, открыть взгляд.

С правильно выполненным макияжем любая девушка будет чувствовать себя увереннее и вести себя соответственно. Однако профессиональный доступен не всем из-за своей цены. К тому же, время, затраченное на создание вечернего мейкапа у визажиста часто приравнивается 2-3 часам, не считая дороги к нему.

Если научиться делать себе его самостоятельно, то можно сэкономить не только деньги и нервы, но и время.

Макияж глаз для выпускного вечера: красивые, легкие и нежные образы с фото-примерами

Каждый человек при первой встрече акцентирует внимание на выразительности взгляда собеседника. Именно поэтому каждая девушка хочет подчеркнуть красоту своих глаз с помощью косметических средств.

В ассортимент минеральной косметики, тоже входят средства для глаз.

Самыми популярными среди покупателей являются тени, они характеризуются безупречным, невесомым покрытием и невероятной стойкостью. Их главное отличие разнообразная цветовая гамма с мерцающими переливами.

Такая косметика подойдет для разных образов, ведь существует большая разница между техникой нанесения дневного и вечернего макияжа. С наступлением вечера дневной свет исчезает, уступая место искусственному освещению, а это значит – для того чтобы произвести впечатление, мейк-ап лучше делать смелым и броским.

Рассмотрим подходящие вариации оттенков для каждого цвета глаз.

Макияж на выпускной для серо-голубых глаз

Красивый серо-голубой цвет очей придает девушке утонченность, загадочность. Визажисты называют данный оттенок универсальным. Определить какой макияж идеально идет серым глазам довольно просто.

Девушки с такими глазами могут легко применять множество теней:

Чтобы не перегрузить образ, не нужно применять темную подводку.

Макияж на выпускной для голубых глаз

Голубой оттенок глаз смотрится нежно, легко. Подобрать правильные цвета для выделения волшебных голубых глаз – совсем непростая задача, как кажется на первый взгляд.

Безусловно, голубые глаза это достоинство девушки, но неправильный макияж может сделать их размытыми, а вот грамотно подобранный – добавить яркости и сияния.

Отлично подойдут оттенки:

Макияж на выпускной для карих глаз

Карие глаза притягательны и очень темпераментны. Кареглазые девушки должны радоваться, так как у них самый « гибкий» цвет глаз. Коричневый не имеет противоположного или дополнительного оттенка, а это означает, что вы можете использовать тени любых цветов.

Карие глаза уникальны. Во-первых, они сочетают несколько оттенков. Во-вторых, они могут менять цвет в разных условиях.

Девушкам с таким цветом глаз подойдут все оттенки коричневого цвета:

Визажисты не рекомендуют делать макияж:

Макияж на выпускной для зеленых глаз

Считается, что обладательницы зеленых глаз коварны и упрямы. В их взгляде есть что-то мистическое и завораживающее.

Для зеленоглазых девушек подойдут оттенки:

Маленьким модницам, которые ожидают выпускной вечер в детском саду или начальной школе, лучше использовать средства с воздушной текстурой светлых оттенков.

Вот еще несколько фото, которые помогут вам вдохновиться перед тем, как начать делать макияж глаз на выпускной вечер для девочек.

Правильный макияж по важности не уступает бальному платью. В интернете существуют тысячи техник нанесения косметики для этого ответственного события. Но окончательный результат всегда зависит от качества расходных материалов и их стойкости. Поэтому не жалейте денег, используйте натуральную косметику, и ваша кожа скажет вам спасибо. Посмотрите видео, которое раскроет вам еще больше секретов о том, как самой сделать вечерний макияж на выпускной.

Ваша корзина пуста

общая стоимость : 0 Р