Вконтакте Одноклассники facebook instagram

Как сделать макияж куклы барби

Барби-долл воплощение идеала: в макияже, укладке, фигуре и гардеробе. Кто же не захочет быть супер-женщиной, преуспевающей во всем? Мы убеждены, что красота начинается с деталей, поэтому в этой статье раскроем важные секреты того, как сделать кукольный мейкап безупречно.

Сияй, удивляй, вдохновляй: три правила мейкапа

В детстве мы с удовольствием экспериментировали и знали, как сделать его еще лучше, пририсовав восточные стрелки или умопомрачительно длинные ресницы. Теперь мы украшаем себя и не выходим в свет, не подготовившись. Кому как не истинным леди знать, что визаж создает настроение на весь день. Хотите быть легкими и игривыми кокетками, спросите совета у Барби. Девушку в таком стиле отличает:

макияж в стиле барби

Последнее правило особенно важно для того, чтобы макияж как у куклы выглядел гармонично, а не вызывающе неестественно. Для того, чтобы ваша кожа сияла, словно сделана из фарфора, и имела бархатистую матовость особое внимание стоит уделить текстурам, которые вы используете.

макияж как у куклы барби

Чтобы макияж не «убежал» (это актуально для всех типов кожи в летнее время) используйте минеральную пудру в тон вашего лица и шеи. Она обеспечит мягкий уход за кожей, избавляя от жирного блеска и позволяя ей дышать.

Фанатки американской дивы охотно вооружаться следующим лайфхаком: плотные, непрозрачные текстуры румян, тонального крема, пудры и других косметических средств могут быть отличными помощниками в деле маскировки несовершенств, но радость от этого продлиться буквально один вечер. Использование таких бьюти-инструментов иногда влечет за собой неприятные последствия: загрязнение пор и появление покраснений. Также это может стать причиной нездорового вида кожи в целом.

как сделать макияж куклы

Настоящие Barbiegirl трепетно следят за своим внешним видом, поэтому внимательно читают состав на обороте чудо-баночек и палеток. Они знают, что косметика, сочетающая в себе декоративные и уходовые свойства – отличный вариант для создания неповторимого образа и улучшения здоровья лица. Именно поэтому следует отдавать предпочтение минеральным продуктам, ведь они не только помогут преобразиться, но и обеспечат необходимый уровень защиты от действий среды.

макияж как у куклы фото

Подруга детства: основные акценты в мейк-апе

Не обязательно снова становиться маленькой, чтобы вспомнить миловидное лицо любимой куколки, ведь сейчас даже голливудские звезды стараются повторить кукольный макияж глаз. Целая группа визажистов трудиться над идеальной растушевкой и черными глянцевыми стрелками, чтобы создать такой же открытый, ясный взгляд как у миниатюрной иконы стиля.

глаза как у куклы макияж

Макияж в стиле барби подразумевает несколько акцентов. Лицо этой рукотворной модницы очень хорошо законтурировано: аккуратный носик, четкие выдающиеся скулы, сочные, едва блестящие губки и, конечно, переливающиеся различными оттенками веки. Многие интересуются, как сделать кукольный мейкап глаз, но мы ответим, что выделять нужно не только их, необходимо стараться сделать и основной мейк в единой стилистике.

Итак, рассказываем по порядку:

как сделать макияж барби

кукольные глаза макияж

как сделать макияж куклы барби

макияж барби фото

Комплимент от Кена: пошаговая инструкция для макияжа как у куклы Барби

кукольный макияж пошаговое фото

Практически каждая косметическая процедура начинается с очищения лица. Данный визаж не исключает этого этапа, напротив, он становится практически первостепенно важным, так как кожа должна просто излучать чистоту и свежесть. Это важный совет в деле того, как сделать макияж куклы барби наиболее реалистичным и праздничным.

Чтобы ни одна тонкость не ускользнула от вас, мы расскажем, как сделать кукольные лицо и глаза в макияже, а еще покажем много фото-примеров.

Основа основ

Конечно, в образе успешной дивы основной акцент делается на большие глаза как у куклы. Но это является практически финальным этапом.

Этот лайфхак избавит вас от точек и успокоит кожу. Он как у куклы ни на фото, ни в реальной жизни не терпит досадных изъянов, таких как прыщики или воспаления. Конечно, их можно подкорректировать косметикой, но в сочетании с такой простой процедурой эффект будет просто потрясающим.

как сделать кукольный макияж глаз

Тон в тон

Как ни странно, чтобы сделать его как на фото, следует подбирать основу не тон в тон, а чуть светлее вашей кожи, это усилит эффект вашей хрупкости и нереальности. Прежде чем наносить средство, хорошенько увлажните кожу и, сделайте себе массаж лица, он улучшит циркуляцию крови и избавит от припухлостей под глазами. Дайте питательному молочку впитаться. Затем нанесите минеральный праймер, скорректируйте мелкие недостатки корректором. Средства на основе натуральных компонентов, таких как минералы, сделают ваше лицо ровным, гладким, матовым, придадут коже естественный оттенок, а еще их очень просто наносить и растушевывать.

Контурирование

Лицу необходимо добавить рельефа. Модницам знакома увлекательная игра светлое-темное – там, где мы хотим сделать эффект впадинки или подчеркнуть контур, то есть сделать его более объемным, наносим бронзер, там, где хотим выделить область, используем хайлайтер. В овладении искусством кукольного макияжа помогут пошаговые фото уроки.

Веки, ресницы и брови

как сделать кукольные глаза макияж

Встретившись с человеком взглядом можно многое о нем понять и даже влюбиться в него. Последнее неизбежно произойдет с красавицами, знающими, как сделать кукольные глаза в макияже. Если вспомнить лицо нашей незаменимой подружки детства, то можно сразу отметить – у нее были идеальные брови. Не трудно разобраться в том, как его сделать. Но мы все же поделимся с вами несколькими незаменимыми лайфхаками:

кукольный макияж глаз

макияж барби поэтапно фото

макияж барби пошагово фото

макияж большие глаза как у куклы

Затем перейдем непосредственно к прорисовке век. Делаем макияж куклы барби поэтапно, чтобы идеально выглядеть и на фото, и в реальности.

как сделать кукольный макияж

кукольный макияж фото

макияж как у куклы

макияж куклы поэтапно

Глаза как у куклы в макияже смотрятся особенно привлекательно у девушек с темными локонами, но это не значит, что златокудрые красотки не должны экспериментировать со стилем. 

Подведем итог

Желание быть куколкой не подвластно возрасту. С таким мейкапом можно экспериментировать бесконечно. Вносите свои фирменные акценты и сделайте мейкап личной визитной карточкой.

Ваша корзина пуста

общая стоимость : 0 Р