Вконтакте Одноклассники facebook instagram

Что должно быть в косметичке каждой девушки

Какой она должна быть

Лучше всего когда их две, или три. Зачем так много? Давайте узнаем.

необходимая косметика для макияжа

Что должно лежать в косметичке

Содержимое  зависит от личных предпочтений каждой девушки, и от того для чего сумочка предназначена.

список косметики для макияжа лица

Домашняя косметичка: что туда положить

Список средств, находящейся в домашнем чемоданчике довольно обширен. В первую очередь у каждой девушки должны быть косметические средства по уходу за кожей. К ним относятся гели и пенки для умывания, тоники и лосьоны, маски для лица, дневной и ночной крем и крем для рук. Все эти средства для удобства можно разместить в ванной комнате, а в домашний сундучок положить декоративную косметику.

Список декоративной косметики, которая должна быть у каждой.

что должна иметь каждая девушка в косметичке

вся косметика для макияжа список

У каждой девушки список может немного отличаться.

Помимо средств для лица, в ней есть еще много разных мелочей – щипчики для бровей, пилки, щипцы для завивки ресниц, кисточки и кисти, спонжи и многое другое.

Не забывайте периодически очищать её от старой косметики, которая уже закончилась или просрочена, тогда в вашем кейсе не будет лишнего.

Рабочая косметичка: будь всегда красивой

необходимые средства для макияжа лица

Как известно, на работе и по дороге на неё и домой мы проводим достаточно много времени. Непредвиденные ситуации в виде дождя, слёз и прочих неприятностей, способных изрядно подпортить внешний вид, заставляют носить косметику с собой. Но чтобы, она не занимала всю сумку, разберемся, что действительно стоит взять на работу.

Ошибка большинства девушек – брать с собой в дорогу все средства из домашнего кейса. Выберите основные средства для макияжа – пудру, тени, тушь, блеск, тональный крем и карандаш для бровей. Присмотритесь внимательно, и подумайте, без чего можно обойтись в поездке и придерживайтесь следующих правил:

Отправляясь в поездку, чтобы сократить ёе объем можно купить шампунь и гель для душа в маленьких пакетиках.

Постарайтесь определить необходимый минимум, без которого вы точно не обойдетесь.

Подводим итоги: что должно быть у девушки из косметики

Сделайте для себя хотя бы две косметички – одну оставьте дома с полным содержимым средств на все случаи жизни, вторую берите на работу. В рабочую сложите пудру, влажные салфетки и тушь. Подберите натуральную косметику на минеральной основе, она держится дольше по сравнению с обычной, и тогда вам не придется брать её с собой на работу.

Чтобы наглядно увидеть, что должно быть у каждой девушки, смотрите видео:

Ваша корзина пуста

общая стоимость : 0 Р